Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Избираются делегаты на съезд

В Шегарском и Бакчарском районах Томской области состоялись собрания выпускников, на которых выступил вице-президент Ассоциации М.Г.Николаев.

Он рассказал о работе Ассоциации, о её структуре, проинформировал участников собрания о готовящемся II съезде, который состоится в политехническом 16-17 апреля этого года. Присутствующие решили создать в районах группы политехников, которые должны вступить в Ассоциацию, наметили планы их работы на 2004 год. На собрании были избраны руководители групп и делегаты на съезд. От Шегарского района поедет заместитель главы администрации Б.Б.Богданов, от Бакчарского -С.В.Вартанян - заместитель редактора газеты «Наша жизнь».

Под председательством заместителя председателя оргкомитета первого проректора ТПУ профессора А.И.Чучалина состоялось заседание организационного комитета по подготовке II съезда Ассоциации выпускников.

Конкретные предложения по подготовке к мероприятию и в дни работы съезда внесли члены оргкомитета М.С.Козырев, В.А.Власов, В.А.Бутенко, В.Н.Чудинов, А.И.Чернышев, М.Г.Николаев, С.Б.Могильницкий.

О.В.Уманская.