Президенту Ассоциации выпускников ТПУ А.И.Чернышеву

Уважаемый Александр Иванович!
Прошло более года со времени образования филиала Ассоциации в НПО прикладной механики. Начальный импульс был дан на встрече работников НПО ПМ - выпускников ТПУ. Большой положительный эффект имело присутствие на этой встрече представителей ТПУ во главе с проректором В.А.Бутенко.

В течение прошедшего года благодаря редактору газеты «За кадры» Г.Г.Венделевой налажено регулярное поступление свежих выпусков многотиражной газеты ТПУ. Большое спасибо! Сейчас мы внедряем систему размещения этих газет на стенде и в библиотеке предприятия. Разрабатывается сайт филиала Ассоциации выпускников ТПУ во внутренней сети предприятия.

В настоящее время планируется снять небольшой фильм о нашем предприятии в аспекте работы выпускников ТПУ. Кроме этого рассматривается возможность направления в Томск группы выпускников для съемки фильма о сегодняшнем дне ТПУ с последующим показом его по городскому телевидению.

Наш интерес вызывает и проведение в этом году юбилея Томска.

С уважением, В.В.ХАРТОВ,
председатель Правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ
г. Железногорска Красноярского края.