Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Мероприятия от Старостата ко «Дню Университета» 11 мая 2003г.

Армрестлинг
9 корпус ТПУ в 10.30

Соревнования проводятся по правилам, установленным международной федерацией армрестлинга. В личном и командном первенстве могут принять участие студенты, преподаватели и сотрудники университета. Состав команды - 5 человек с одного факультета.

Стритбол
9 корпус ТПУ в 11.00

Соревнования проходят по олимпийской системе. В турнире принимает участие команда из 2-х студентов одного факультета. Число команд от факультета неограниченно.

Победители и призеры турниров получат медали, дипломы, ценные подарки, а также бодрость духа и хорошее настроение.

Узнать дополнительную информацию, а также подать заявку на участие можно через старост факультетов, а также в 221 к. главного корпуса.

Лучшая группа

Кроме спортивных мероприятий, 11 мая в Актовом зале главного корпуса состоится награждение групп – победителей традиционного конкурса «Лучшая группа ТПУ 2003 года».

Основная цель конкурса - повышение образовательного, научного, спортивного уровня студентов и студенческих групп, а также развитие их творческой активности и привлечение новых студентов к занятию научным творчеством.

Конкурс проводится по итогам 2002 календарного года. В нем принимают участие группы университета, студенты которых имеют отличные и хорошие результаты в учебе, значительные достижения в научно-исследовательской работе и спорте за весь период обучения в университете.

Организация и проведение конкурса осуществляется Старостатом ТПУ при поддержке отдела внеучебной работы и профкома студентов.

Лауреаты конкурса награждаются дипломами, премиями и подарками, а лучшая группа будет вписана золотыми буквами в историю университета и проведет выходные дни в одном из санаториев Томской области.