Корпусное ориентирование

ТПУ не только самый большой вуз в Томске по количеству студентов, но по количеству корпусов. И есть среди них совсем неприметные, да и на корпуса совсем не похожие.

Нами был проведен опрос среди наших студентов с целью узнать: смогли ли они применить карту расположения корпусов ТПУ на местности.

А вы знаете, где находится 14 корпус? Вот и нам было интересно, знают ли студенты, где располагается это таинственное здание. На вопрос, что за здание на фотографии и где оно располагается, мы услышали массу интересных ответов.

Отвечающие разбились на 2 лагеря. Первые яро уверяли, что это туалет - не то общественный, не то платный. Другие (в основном АВТФ), к нашему удивлению, определили, что это учебный корпус, а некоторые индивидуумы умудрились дать точные координаты.

Были и оригинальные ответы:

Аня, АВТФ:

- Это склад лапши «Роллтон».

Это вы, Аня, или пошутили, или пытаетесь прорекламировать любимый многими студентами продукт.

Лена, ИЭФ:

- Уверена - это больница или поликлиника, но точно не межвузовская. Ее каждый студент знает.

Надя, ГФ:

- Наверное вы проводите акцию, связанную с открытием новой студенческой бани?! Не «парьте» меня! Я очень спешу!

В целом зачет по корпусному ориентированию политехники сдали, некоторые с пятой подсказки и восьмого намека. Фотографию корпуса мы специально публикуем, мало ли, вдруг пригодится...

Настя ТОПО и Юля ГРАФИЯ