Студенческий - значит доступный!

Пейнтбол-клуб «Элитный Дивизион» организован самими студентами и для студентов, а это значит, что отныне и навсегда в пейнтбол могут поиграть студенты – это стало доступно! Вы можете познакомиться с этим видом спорта за сумму, не превышающую размер стипендии в 200 р. В эту сумму войдет прокат необходимого оборудования на 1 час, работа судей и 50 шариков (каждый дополнительный шарик обойдется в 3 р.)

Определение: Пейнтбол – спортивно-техническая игра с использованием пневматических маркеров, стреляющих хрупкими желатиновыми шариками, наполненными водорастворимой краской.

Игры проводятся на нескольких площадках клуба, например, в крытом здании: 8 комнат, просторный зал с колоннами и специальными укрытиями. Находится все это в пос. Степановка, проезд автобусом №12 до автозаправки «курьер-техника», кроме этого, есть открытая площадка в черте города.

Предоплату в размере 100 рублей с носа принимаем по адресу: Кулева, 4 (компьютерный зал «Enter»). Справки по телефону 420-544.

С уважением,
команда клуба «Элитный Дивизион»