Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Этот учебный год у профкомовцев будет насыщенным

Первое и значительное событие, которого с нетерпением ждут все первокурсники - посвящение в студенты. Следом по графику в бой рванут участники турнира по Counter Strike. Завершает сентябрьско-октябрьские мероприятия Международный турнир по минифутболу, в котором традиционно принимают участие иностранные студенты.

В ноябре и декабре пройдет смотр-конкурс на лучшую комнату в студгородке ТПУ, затем в состязание вступят дружинники, которые ежегодно выясняют, кто круче среди политехников, а самые сильные зададут жару на городском конкурсе.

Также профком планирует участие в акции по пропаганде здорового образа жизни. Не останутся в стороне политехники и от международного Дня солидарности студентов.

Два первых месяца 2003 года ознаменуются участием политехников, естественно, при активнейшем содействии профкома, в конкурсе студенческих работ на тему \"Политическая система России в XXI веке\". Затем профком примет деятельнейшее участие в проведении межвузовского смотра-конкурса среди общежитий на лучшее бытовое обеспечение и организацию досуга студентов.

Кроме того, профком традиционно проведет День донора и не только - уже сформирован отряд студентов, который занимается ремонтом квартир для ветеранов. Закуплены материалы и совместно с Советом ветеранов ТПУ определены адреса помощи.

Подробнее обо всем вы сможете узнать в самом профкоме студентов. Заходите туда почаще.