Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляем А.И. Гаврилина!

У доцента кафедры электроснабжения промышленных предприятий, бессменного профкомовца, который, перебирая клавиши аккордеона, затрагивает клавиши души каждого политехника Анатолия Ивановича Гаврилина - Юбилей. Высокий профессионализм, умение анализировать состояние дел, определять главные цели и приоритеты сочетаются в этом человеке с чувством юмора и творческим началом.

Анатолий Иванович возглавлял профсоюзный комитет в 1979-1989 г.г. В эти годы профсоюзная организация ТПУ получила статус районной. Это был рассвет социалистического соревнования, обновления материальной базы пионерского лагеря «Юность» и спортивного лагеря «Политехник». Большая работа проводилась по расселению аварийного и ветхого жилья.

Анатолий Иванович был и остается обаятельным и отзывчивым человеком, готовым прийти на помощь любому. Недаром у него опубликованы три работы по энергосбережению.

Обком профсоюза работников народного образования и науки, профком ТПУ сердечно поздравляет юбиляра!

Желаем Вам, уважаемый Анатолий Иванович, крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе. Общение с Вами сохраняет энергию наших душ.