Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

«Девчата» только вторые

Наш спецотряд расположился в засаде, строго за спинами жюри, с одной лишь целью поддержать КВНовскую команду «Девчата» - новый проект клуба «Полигон». Хотя мы и взяли на себя жюри, заранее знали что, к сожалению, на ход событий повлиять не сможем, зато визгом и аплодисментами оглушим и разоружим. Вот он, долгожданный момент! «Девчата» - и три команды-соперницы появляются на сцене, чувствуется особая поддержка зала.

Сегодня нашим девчонкам предстоит сразится с командами «Коренные Томичи», «Love Бис» и «Школьники» в 1/4 финала. Главный акцент, который делали «Девчата» в своих шутках, можно понять, хотя бы из этого изречения: «У вас в Томске всё либо за деньги, либо через постель».

Особо залу понравилась самая что ни на есть настоящая драка, она же женская дружба, в исполнении «Девчат». Галия смачно била по лицу Яну, а та, в свою очередь, таскала её за волосы. Зрелище было настолько реалистичным, что должно быть у обеих остались специфические следы в виде синяков. Остальные команды просто помешались на национальном вопросе, покемонах, телепузиках и Сейлормун.

Итогом игры должно было стать расставание до следующего сезона с одной из команд, к сожалению, эта горькая участь выпала на долю команды «Love Бис». «Девчата» заняли лишь второе место, поскольку жюри отняло у беззащитных девушек недостающие до первого места 1,5 балла, сославшись на то что они превышали положенное время в конкурсах. Первое место после подобного нечестного хода заняла команда «Коренные Томичи».

Т.Аненкова