Сентябрьские исследования

В научно-технической библиотеке проведены, ставшие традиционным сентябрьские исследования. Студенты отвечали на вопросы в рамках месячника \"Манеры-примеры\" о стиле одежды и ТПУ и приятно отметить, что у преподавателей это стиль классический у студентов модный. Удам костюмы строгие, но очень женственные. Цвет от синего к черному с проблесками белого. Украшений и духов в меру. У мужчин строгие костюмы классического стиля серо-черного цвета. Цвет рубашек преимущественно белый.

А вот кейсы... \"бизнесс-класса\" в меньшинстве, а вот типа \"полиэтиленовый пакет\" в большинстве.

Следующий тип вопросов носил определительный характер качеств необходимых студенту ТПУ и присущих им в настоящий момент.

Звание студента ТПУ обязывает быть дисциплинированным, организованным, коммуникабельным, вежливым, предприимчивым и с чувством юмора.

А на самом деле студент сегодня во-первых, с чувством юмора, во-вторых, вежлив и любознателен. В-третьих, красив и дисциплинирован, в-четвертых, предприимчив, организован и трудолюбив.

Не хватает студенту веселья и развлечений, часто он голодный. Хотел бы стипендию побольше и домой к маме.

Л.И.ВЛАСОВА, зав группой маркетинга.

Интервьюировали студентов молодые сотрудники библиотеки: Эля Панькова. Женя Грязнова, Наташа Куминова, Татьяна Табанова