Письмо в редакцию. ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

Ветераны ХТФ помнят те невзгоды, которые выпали в годы Великой Отечественной войны. Помнят они о помощи тогдашнего ректора К. Н. Шмаргунова, чья идея организации подсобного хозяйства института позволила пережить эти страшные годы. В своем письме они также вспоминают добрым словом ректора ТПИ А.А.Воробьева, который в свое время помог многим политехникам решить жилищный вопрос.

\"Сегодняшние трудности опять коснулись ветеранов,\"- говорится в письме. \"Но традиция оказалась сильна: на помощь опять приходит ректор, ныне университета, Юрий Петрович Похолков. Он их не забывает и по возможности оказывает материальную помощь к Дню Победы, в День Старшего поколения, в юбилеи института, выделяя ее для ветеранов из скромных средств университета. За что мы, ветераны ХТФ благодарим его от всего сердца и желаем ему доброго здоровья и многолетней службы на благо нашей Родины.

Ветераны ХТФ