Приглашаем к сотрудничеству

Друзья!

Служба Pablic Relation приглашает к сотрудничеству всех преподавателей и студентов. Нам интересно ваше мнение по улучшению содержания газеты \"За кадры\". Если у вас на факультете происходит какое-либо знаменательное событие: конференция, новое научное открытие, юбилей или просто рядом работают такие люди, о которых хочется рассказать, обращайтесь к нам. Если у вас есть предложения по организации вечеров, презентаций, выставок - мы готовы обсудить и помочь вашему проекту. Работы лучших художников, музыкантов и актеров города создадут для вас и ваших коллег незабываемый праздник.

Ждем ваши предложения и замечания по тел. 410-495, в письменном виде их можно опустить в ящик, который расположен на зеленом стенде PR в главном корпусе ТПУ.