Новости

Благодаря усилиям ректората и несмотря на то, что из федерального бюджета денежные средства на компенсацию энергозатрат не поступают, ТПУ удалось погасить задолженность перед энергетиками на 54%. Используя различные схемы взаимозачетов, векселя, внебюджетные средства университета из 22,3 млн. руб. Задолженности за период 1997-1998гг на сегодняшний день погашено 12 млн. руб Таким образом, мы можем надеется, что в наших учебных корпусах и общежитиях тепло появится вовремя. Хотя для каждого из нас привычной должна стать мысль -\"ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ\".

***

Молодежный консультационно-правовой центр при мэрии г. Томска предлагает бесплатно свои услуги студентам томских вузов. Сотрудники центра помогут составить и подать исковое заявление, создать клуб или общественную организацию, выяснить права на жилье, решить другие юридические вопросы.

Время и место работы Центра:

понедельник и среда - с 14-00 до 17-00;

суббота - с 11-00 до 14-00;