Объявлен конкурс.

Швейцарское правительство выделило 20 стипендий для граждан России и Восточной Европы для обучения или стажировки в швейцарских вузах, Требования к кандидатам: не старше 1964 года рождения; высшее образование; знание немецкого или французского языков; интересное для России и Швейцарии научное направление.

Условия конкурса: размер стипендии - 1650 швейцарских франков. Дорога не оплачивается. Срок проведения - ноябрь, декабрь 1998 г. Продолжительность обучения стажировки - 9 месяцев. Сроки - 1999 - 2000 г. г.

Перечень предоставляемых документов (1 экз. на русском и 1 экз. на немецком или французском языке): curriculum vitae; программа обучения или исследования (не более 1 стр); документ, подтверждающий знание немецкого или французского языка; согласие швейцарского вуза на прием кандидата.

МИПК ТПУ оказывает содействие в подборе швейцарского вуза.

Информацию можно получить в Управлении международного сотрудничества ТПУ, гл. корпус, ауд. 219.