АФОНАРИЗМЫ

Я, как и все студенты всех ВУЗов мира иногда пропускаю лекции. После этого приходится занимать конспекты и пропущенные лекции восстанавливать.

Недавно я открыла конспект подруги и увидела на его страницах совершенно непонятные, но очень смешные фразы, почему-то записанные карандашом. Выяснив, что это высказывания наших лекторов, я подумала, что не она одна записывает приколы преподавателей. Так родилась идея этого конкурса.

Итак, приносите в редакцию всё смешное, что Вы когда-то услышали и записали на лекциях. А мы в свою очередь напечатаем это в последующих выпусках.

К концу семестра авторитетная Комиссия подведет итоги и выберет из всех фраз самые смешные. Победители будут награждены памятными подарками. Состав комиссии и перечень призов будут опубликованы в ближайших выпусках.

Не забывайте указывать Ваше имя и фамилию, факультет и группу. А также хотелось бы знать авторов высказываний. Они тоже будут отмечены.

Жду Ваших сообщений с пометкой \"КОНКУРС\" в офисе Издательско-полиграфической фирмы или в канцелярии ТПУ (Гл. корпус).

Хитяева Д.

А для начала - несколько перлов из коллекции моей подруги:

Древние греки, решая матрицы Эйлера... Компьютеры тогда ещё были не у всех... \";

\"Постарайтесь сдать эту работу как можно сегодня\"; \"А мочки ушей соединяем вместе.\"

Л., ЭФФ