Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

В ТПУ стартуют Дни карьеры

С 8 по 10 апреля 2014 г. в Национальном исследовательском Томском политехническом университете пройдут Дни карьеры. Масштабные мероприятия проводятся в ТПУ для укрепления взаимодействия университета с ведущими компаниями высокотехнологичных отраслей в сфере организации занятости студентов и выпускников, повышения их конкурентоспособности на рынке труда.

Мероприятия начнутся 8 апреля встречей с представителями промышленных предприятий, в рамках которой состоится презентация системы стратегического партнерства и развития компетенций ТПУ и обсуждение актуальных вопросов реализации взаимодействия университета и бизнеса. Вторая половина дня будет посвящена работе со студентами.

Для молодых специалистов состоятся семинары, тренинги, тестирования и мастер-классы от экспертов рынка труда.

9 и 10 апреля Дни карьеры продолжатся в формате презентаций компаний для студентов и выпускников, а также работой ярмарки вакансий. В мероприятиях примут участие ведущие предприятия Томска и других регионов России, стран зарубежья. Представители работодателей в личном диалоге ответят на вопросы студентов, расскажут о предприятиях, уровне оплаты и условиях труда, социальном обеспечении работников.

Студенты, со своей стороны, смогут подыскать себе интересные места практик и трудоустройства.

Для участия в мероприятиях работодателям необходимо в срок до 28 марта направить заявку организаторам мероприятий.

Подробная информация о Днях карьеры в ТПУ в апреле 2014 года на сайте отдела организации практик и трудо­устройства ТПУ: http://portal.tpu.ru/departments/otdel/oopt/career_days20141
Справки по телефону: (3822) 606-203.