Олимпиада глазами волонтеров- политехников

Своими впечатлениями об Олимпиаде в Сочи делятся волонтеры Томского политехнического университета

«Здесь, в Сочи, время летит незаметно, порой, мы даже не знаем какой день недели сегодня, мы живем от медали к медали, от соревнований до соревнований. Мы болеем за нашу сборную и радуемся вместе со спортсменами и зрителями каждой медали, каждому рекорду», — говорит волонтер Асавлюк Ксения.

«У каждого волонтера свои задачи на объекте: кто-то из ребят занимается таймингом и работает с компанией Omega, кто-то распечатывает результаты соревнований и всю необходимую информацию и доставляет ее до клиентских групп, до представителей СМИ или до атлетов, а кто-то работает в службе технической поддержки», — рассказала волонтер Карнаева Дарья.

«Я работаю в олимпийской деревне, расположенной в горах, идешь по деревне, одни спортсмены вокруг, видишь, как они готовятся, настраиваются на соревнования, и понимаешь, что это событие уже становится историей, и ты ее часть», — прокомментировала волонтер Квасова Ольга.

Олимпиада в Сочи завершилась! Но наши волонтеры продолжают свою работу уже на Параолимпийских зимних играх в г. Сочи.