Анна Миртова: «Спасибо за поддержку!»

Участница зимних Олимпийских игр в Сочи, студентка Томского политехнического университета Анна Миртова вернулась в Томск. Через нашу газету Анна попросила передать политехникам, всем, кто поддерживал ее, переживал и сочувствовал, слова искренней признательности и благодарности:

— Ребята! Большущее спасибо вам за поддержку и за тёплые слова, которые так меня подбадривали в сложные моменты! Мне было очень приятно читать ваши пожелания и чувствовать, что вы со мной!

На Олимпиаде Анна Миртова участвовала в новой дисциплине – лыжном слоупстайле. Она была единственной россиянкой в этом виде олимпийской программы. Выступая с незалеченной травмой, Аня не смогла пробиться в финальную стадию соревнований, но тем не менее продемонстрировала смелость и лихость, чего стоит только двойное переднее сальто в ее исполнении! Сейчас ей предстоит операция на колене и длительный период реабилитации, в течение которого она определится со своими дальнейшими спортивными планами.