Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Отдел по работе с выпускниками

АНКЕТА
Состав отдела:
начальник отдела - Ирина Герасимчук; ведущий специалист отдела - Галина Апостолаки;
специалист отдела - Ольга Гук.

Отдел был организован весной 2009 года. Основная задача отдела - укрепление отношений ТПУ и его выпускников. А именно, мониторинг карьеры, информирование о жизни университета, а также распространение информации о выпускниках.

Как нас найти: 634034, Томск, ул.Усова, 4-а, 311 аудитория (19 корпус).
Куда звонить: 8(3822) 701-803.
Куда писать: alumni@tpu.ru
Сайт: http://www.tpu.ru/html/orv.htm

Прошёл год с того момента, как в ТПУ был создан отдел по работе с выпускниками.

За это время база данных выпускников приросла почти в два раза. Сейчас там больше 10 тысяч фамилий, и это не предел. Выпускники, которые при регистрации оставили свой электронный адрес, получают ежемесячную рассылку новостей ТПУ.

Совместно с Управлением по социальной и воспитательной работе мы проводим анкетирование по династиям ТПУ. Уже опрошены все первокурсники, к лету будут охвачены студенты всех курсов, и у нас будет полная картина династий политехников.

Одним из основных способов контакта с выпускниками для нас по-прежнему остаётся Интернет: совместно с отделом развития Web-сервера продолжаем работать над сайтом «Выпускник ТПУ», где будет собрана вся полезная информация.

Нам очень приятно, что с отделом сотрудничают все подразделения ТПУ.

Вдвойне приятно, что к нам обращаются выпускники - от поиска одногруппников до восстановления документов. Мы со своей стороны просим выпускников делиться воспоминаниями об учёбе в ТПУ. Это очень интересно сегодняшним студентам, а для тех, кто покинул стены родного вуза – ещё один повод вернуться в чудесные студенческие годы. Все воспоминания мы размещаем на сайте ТПУ, так что если, уважаемые выпускники, у вас есть что рассказать – делитесь.

Вы можете обратиться в отдел по любому вопросу, также мы готовы выслушать все ваши предложения и пожелания.