Мы благодарны вам за Победу…

Тимуровцами Томского политехнического университета за весенний семестр 2010 года была проделана колоссальная работа. Советом ветеранов были предоставлены списки ветеранов, чьи квартиры нуждались в ремонте. Совместно с Администрацией университета были определены объемы работ.

Тимуровцы отремонтировали десять квартир ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, очистили от снега десять частных домов, организовали встречи студентов с ветеранами ТПУ. Вся работа была выполнена за пять месяцев.

Для студентов Томского политехнического – это память о Великой Победе и возможность отдать честь нашими предками, это и развитие культурных ценностей и уважения к старшему поколению; а для ветеранов – это забота и внимание со стороны молодёжи.