С праздником!

Дорогие наши мужчины – сотрудники, преподаватели и студенты политехнического!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом мужчин.

Дорогие наши мужчины, пусть вас никогда не посещает горе, пусть любовь почаще заглядывает в ваши души, пусть счастье никогда не поворачивается к вам спиной!

Вы - самые достойные, самые смелые, сильные, ловкие, умелые, замечательные

Дорогие наши мужчины!
Мы вас поздравляем в праздник этот
Приведенный перечень достоинств
Объясняет, что на этом свете
Вас любить, поверьте, все же стоит!

Женщины Управления социальной и воспитательной работы.

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Томского политехнического университета!

23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник - День защитника Отечества!

День защитника Отечества занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. Этот праздник как связующее звено между прошлым и будущим, как дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отчества, отстоявшим свободу своей земли.

Позвольте искренне поздравить вас с праздником! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам, вашим родным и близким. Пусть этот день принесет вам хорошее настроение, радость мирной жизни и процветание!

Старостат ТПУ.

С Днём защитника Отечества! Дорогие мужчины Томского политехнического!

Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!

Прежде всего, в этот юбилейный год 65-летия Победы разрешите высказать слова благодарности и признательности нашим дорогим ветеранам войны и трудового фронта, военной службы за их неоценимый вклад в дело защиты нашего Отечества. Желаем всем вам в наше непростое время здоровья, благополучия, добра, оптимизма.

А нашим студентам, одногруппникам, преподавателям желаем твердости духа и мужественности, уверенности в себе и доброты, которая, как известно, является самым настоящим мужским качеством.

Защитники обители.
Отважные бойцы.
И доблестные рыцари.
Лихие храбрецы.

Сил темных победители.
Без званий и имен.
Отечества служители.
Солдаты всех времен.

За Вас, ребята славные!
Чтоб не было войны!
Вы - наши силы главные!
Вы - армия страны!

Екатерина ВЯТЧИНА,
председатель профсоюзной организации студентов ТПУ.