Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Уважаемый Юрий Петрович!

Позвольте выразить Вам нашу признательность за Ваши заслуги в области подготовки высококлассных специалистов, которым по плечу самые сложные задачи по созданию отечественных космических аппаратов связи, навигации и геодезии.

Выпускники Томского политехнического университета достойно представляют сибирский вуз в рядах инженеров ОАО \"Информационные спутниковые системы\" имени академика М.Ф. Решетнёва\", изготавливающего основную часть орбитальной группировки России. Мы высоко ценим Ваше умение и талант в сохранении и приумножении славных традиций Томского политехнического не только в подготовке кадров, но и в науке, технике, культуре, спорте. Особенно нужно отметить Ваши заслуги в создании Ассоциации выпускников Томского политехнического университета и Ваш личный вклад в восстановлении и развитии сотрудничества и тесных контактов старейшего сибирского университета и крупнейшей российской спутникостроительной фирмы.

Примите самые искренние поздравления с юбилеем! Мы желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и дальнейших успехов в благородном деле развития и процветания Томского политехнического университета!

Генеральный конструктор и генеральный директор ОАО \"Информационные спутниковые системы\" имени академика М.Ф.Решетнева\" Н.А.ТЕСТОЕДОВ,
заместитель генерального конструктора, председатель правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ в ОАО \"ИСС\" В.В.ХАРТОВ.