Политехники - вторые

В конце января проводились соревнования на первенство области по зимнему полиатлону, в которых приняла участие и команда нашего университета. В первый день участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и выполняли упражнения силовой гимнастики. Среди команд районов и команд спортивных клубов политехники неожиданно для многих оказались на втором месте, пропустив вперед только сильную команду спортклуба \"Янтарь\" города Северска. После лыжной гонки, которая проводилась во второй день соревнований, расстановка сил не изменилась, команда ТПУ заняла почетное второе место.

Вот имена победителей - студенты Д.Ермолаев, показавший результат на уровне кандидата в мастера спорта, Н.Биденко, Н.Долгополов и А.Чичерин, а также доценты Л.Б.Гурин и В.И.Наплеков, занявшие первое и второе места в старшей возрастной группе.