Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Встреча с молодыми специалистами - выпускниками ТПУ

12 февраля на КОАО \"Азот\" г.Кемерова состоялся праздничный вечер-встреча молодых специалистов с преподавателями и студентами вузов.

На предприятии работают многие, в том числе и недавно окончившие наш университет. На вечер- встречу были приглашены преподаватели, молодые специалисты и студенты ТПУ.

Студенческую молодежь университета на вечере-встрече представляли студенты старших курсов ХТФ Д.Силин, О.Силина, А.Трефилова, В.Ермошина, О.Дудко, Д.Гладкий, Н.Ванкс.

С приветствиями к участникам встречи от ученых, преподавателей и студентов ТПУ выступили вице-президент Ассоциации выпускников ТПУ М.Г.Николаев и заведующий кафедрой химической технологии топлива доктор технических наук, профессор А.В.Кравцов.

Они вручили группе молодых специалистов - выпускников ТПУ - почетные грамоты и благодарственные письма от ректора ТПУ Ю.П.Похолкова.

В перерыве между заседаниями молодые специалисты поделились со студентами своими впечатлениями о предприятии, ответили на многие вопросы, которые волнуют студентов в связи с предстоящим трудоустройством.

Почетные грамоты ТПУ были вручены начальнику сектора АСУ В.М.Жуланову и механику цеха Е.А.Гесмик, благодарственные письма - инженеру-конструктору проектного управления О.В.Нестеренко и инженеру-конструктору С.А.Никитину.

С приветствием к участникам встречи молодых специалистов выступил также председатель Совета молодых специалистов Томского нефтехимического завода, выпускник ТПУ Р.Петренко.