«Азот» принимал гостей из политехнического

По предложению Правления Ассоциации выпускников ТПУ, состоялась встреча ученых Томского политехнического университета с руководителями КОАО \"Азот\" г.Кемерово.

У Главного инженера предприятия А.Н.Цепляева были обсуждены вопросы расширения хоздоговорных отношений между подразделениями \"Азота\" и химико-технологическим факультетом, переподготовки инженерно-технических работников, а также усовершенствования системы энергосбережения предприятия.

Томский политехнический университет представляли М.Г.Николаев, доцент, вице-президент Ассоциации выпускников ТПУ; А.В.Кравцов, заведующий кафедрой химической технологии топлива, доктор технических наук, профессор; А.И.Жуков, директор центра дополнительного образования.

На встрече делегации с заместителем генерального директора КОАО \"Азот\" В.П.Пшеничкиным были обсуждены условия приема на работу в объединение выпускников ТПУ. Со стороны предприятия на встрече присутствовал также член правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ на предприятии, заместитель начальника отдела кадров И.В.Сваровский.