Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Внимание: ищем Мистера ТПУ!

Редакция «За кадры» и Студенческий пресс-центр объявляют супер-мега конкурс «Мистер ТПУ». Любое сообщество политехников: факультет, общежитие, группа и т.д. может выдвинуть своего кандидата - принести его фотографию и небольшое эссе, чем ваш соискатель так хорош, за что вы его любите и т.д. Ждем вас в редакции: 5 корпус, 104 ауд. Сегодня мы представляем первых кандидатов.

Стас Сорокин - пятикурсник АВТФ. Весельчак и балагур, он является заводилой на всех праздниках ТПУ. Помимо этого, Стас - активист, заседает в студсовете и является старостой пятого этажа Вершинина, 39а. Население общежития его любит и уважает.

Его внешность - добродушная улыбка и рыжеватый цвет волос - говорит о том, что он родился КВНщиком, причем в желтой футболке игрока команды «Оранжевое настроение». Помимо КВНа, студсовета, проведения различных праздников Стас еще немножко хореограф, он создал потрясающий танец со свечами, кроме того Стас - спортсмен, отличившийся своей силой и ловкостью на Дне здоровья АВТФ и просто хороший парень, у которого очень много друзей.

Стас! Ты лучший! АВТФ с тобой!

Владимир Гузырь - ассистент кафедры экономики, куратор учебной группы 3Б10, готовится к поступлению в аспирантуру.

С первого курса участвует в общественной жизни ИЭФ, активист, КВНщик.

Был старостой 3М60, которая весной этого года была признана лучшей группой ТПУ и получила диплом 2-ой степени. Владимир является членом клуба «Молодых ученых», политического клуба «Молодое поколение избирает» при Государственной Думе Томской области.

Принимал участие в различных научных конференциях, имеет много публикаций. В планах - разработка курса лекций по экономической теории совместно со специалистами института инженерной педагогики ТПУ.

Словом, супер-политехник.

Голосуй за понравившегося кандидата на e-mail с пометкой «Мистер ТПУ».