Ученый совет информирует

Решением Ученого Совета ТПУ от 24 сентября 2002 года планируется учреждение медали "За участие в развитии Томского политехнического университета".

Учитывая важное значение для привлечения внимания выпускников ТПУ, а также руководителей и специалистов предприятий, организаций и учреждений, окончивших другие учебные заведения, к проблемам ТПУ, оказанию финансовой и материальной помощи ТПУ с их стороны, Ученый совет решил:

1. Для поощрения особо отличившихся лиц в укреплении материальной базы ТПУ, развитии науки, совершенствовании учебного процесса, обучении и воспитании студенческой молодежи учредить медаль ТПУ \"За участие в развитии Томского политехнического университета\" и Диплом к ней.
  2. Положение о медали \"За участие в развитии Томского политехнического университета\" утвердить.
  3. Поручить ректору ТПУ профессору Похолкову Ю.П. и вице-президенту Ассоциации выпускников университета Николаеву М.Г. решить финансовые и организационные вопросы по изготовлению медали.