Поздравляем юбиляра!

У директора Научно-технической библиотеки ТПУ Любови Николаевны Онищук 25 ноября 2001 года был Юбилей.

Любовь Николаевна – руководитель крупной библиотеки, общественный деятель.

Ее высокий профессионализм, умение анализировать состояние дел, определять главные цели и приоритеты, организовывать и контролировать выполнение поставленных задач проявились на всех занимаемых ею постах.

Любовь Николаевна в 1975 г. окончила Московский государственный институт культуры и связала свою судьбу с Томским политехническим университетом и Научно-технической библиотекой. С начала трудовой деятельности прошла путь от старшего библиотекаря до первого руководителя НТБ. С 1993 г. она - директор библиотеки.

Под руководством Любовь Николаевны ведется организационная и практическая работа по обслуживанию читателей. Многогранная профессиональная деятельность Л.Н. Онищук направлена на то, чтобы одной из национальных идей России стала идея качества библиотечного обслуживания.

Замечательные человеческие качества - энергичность, оптимизм, требовательность в сочетании с доброжелательностью – всегда помогали и помогают ей в руководстве сектором, отделом, библиотекой. Любовь Николаевна награждена медалью к ордену «За заслуги перед Отечеством» и Юбилейной серебряной медалью ТПУ. Коллектив НТБ сердечно поздравляет юбиляра! Желаем Вам, уважаемая Любовь Николаевна, крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, новых творческих свершений!