Подарите поездку детям!

В Новогодние школьные каникулы с 1 января по 10 января 2002 года СП ТПУ ТВУЗСЕРВИСУ предлагает отправиться в путешествие «Москва-Владимир-Боголюбово-Суздаль». Стоимость поездки - 3950 рублей.

В стоимость входит:

1. ж/д Томск-Владимир(плацкарта);
  2. автобус до Владимира, проживание в гостинице (удобства на этаже), питание по программе, экскурсии;
  3. экскурсия в Суздаль, питание по программе;
  4. экскурсия в Боголюбово, питание по программе;
  5. автобус «Икарус» из Боголюбова в Москву;
  6. проживание в Москве 3 дня/2 ночи. Гостиница ведомственная (удобства в номере), питание по программе;
  7. экскурсионная программа по Москве;
  8. автобус до ж/д вокзала в Москве. Москва-Томск (плацкарта).
Программа:
  • 1.01.2002 - отправление с вокзала Томск-1 поездом «Томич» по маршруту «Москва-Владимир» (плацкарта).
  • 02.01.2002 - прибытие группы в г.Владимир в 14-40, встреча, автобус в гостиницу. Размещение. Обед. Экскурсия в Суздаль: посещение музеев Кремля, Спасо-Ефимиевского монастыря (концерт колокольного звона), Музей редкой книги. Возвращение во Владимир. Ужин.
  • 03.01.2002 - завтрак. Пешеходная экскурсия по Владимиру. Осмотр памятников архитектуры ХII века: Успенского и Дмитриевского соборов, Золотых ворот, церкви Покрова-на-Нерли. Обед. Свободное время. Ужин.
  • 04.01.2002 - завтрак. Экскурсионная программа: Боголюбов Музей стекла, хрусталя, лаковой миниатюры. Автобус «Икарус» в Москву. Обед. Обзорная автобусная экскурсия по Москве с посещением смотровой площадки на Воробьевых горах, Поклонной горы. Автобус в гостиницу. Размещение. Прогулка по Арбату. Дельфинарий, цирк, театр - на выбор.
  • 5.01.2002 - завтрак. Московское метро, Красная площадь, Александровский сад, Манежная площадь - экскурсия по территории Кремля. Свободное время. Ужин.
  • 6.01.2002 - завтрак. Музей космонавтики, музей Королева, ВВЦ (ВДНХ). Свободное время. Трансфер на ж/д вокзал. Отправление в Томск. Прибытие в Томск 10.01.02.

Контактный телефон/факс: (3822) 41-56-85, 41-58-68, 41-56-27. Петрик Галина, Юсупова Людмила.