Молодежный туристский клуб

20 октября состоялось первое открытое заседание Оргкомитета молодежного туристского клуба, организованного студентами третьего курса Гуманитарного факультета ТПУ, специальности «Социально-культурный сервис и туризм».

На заседании был разработан и принят устав, определены цели и задачи клуба. Основная цель туристов-политехников - встречи с заинтересованными людьми, предоставление новой информации о событиях в туриндустрии, приобретение навыков и обмен опытом.

Первая подобная встреча состоялась 29 октября. В принципе же, туристский клуб обязуется создать теплую, дружескую атмосферу, располагающую к беседе, с организацией чаепитий и собраний членов клуба в неформальной обстановке.

Кроме этого, клуб туристов предлагает активное участие в создании веб-сайта клуба, посещение различных мероприятий, посвященных проблемам и перспективам туристского дела в России и за рубежом, знакомство с деятельностью организаций социального культурного сервиса и туризма, проведение банкетов и привлечение СМИ.

Приглашаются все желающие!