Внимание: семинар

Отдел по работе с международными программами и фондами Томского политехнического университета (ОМПиФ ТПУ) приглашает Вас принять участие в двухдневном семинаре по международным научно-техническим программам, который проводит заместитель начальника Управления международного сотрудничества Министерства общего и профессионального образования РФ Алексей Владимирович Талонов.

В программе семинара:
  • обзор программ Европейского Союза (FP6, INCO, Eureka, Euratom и др.);
  • формы финансирования проектов;
  • текущие конкурсы Российских научных фондов;
  • подготовка заявок на участие в конкурсах;
  • «круглый стол» (ответы на вопросы).

Семинар будет проводиться в Томском политехническом университете 9-10 ноября 2001 года.

Режим работы семинара:
  • 9 ноября с 10-17 часов - актовый зал главного корпуса ТПУ,
  • 10 ноября с 10-13 часов, «круглый стол» – 336 ауд.19к. ТПУ.

За дополнительной информацией обращаться в отдел по работе с международными программами и фондами ТПУ (ОМПиФ ТПУ): 19 корпус, ауд. 336, 337; Тел/факс. (3822) 42-03-60; e-mail: mazurina@cc.tpu.edu.ru; omega@cc.tpu.edu.ru; churs@cc.tpu.edu.ru, Отдел по работе с международными программами и фондами ТПУ.