Поздравляем стипендиатов!

Есть еще порох в пороховницах у студентов Томского политехнического, и это позволяет некоторым из них так хорошо учиться, что к стандартной, прямо скажем, невеликой стипендии, они получают и бонусы в виде дополнительных средств - стипендий от родной организации и различных фондов.

По итогам зимней экзаменационной сессии 2000/2001 года сохранили:

• стипендии Ученого совета университета следующие студенты:
    В.Ч.Калоев (ЭФФ), А.Ю.Петухов(ГНФ), Е.Ю.Коротков (МСФ), С.С. Сенчило (АВТФ), А.В.Замятин (АВТФ), И.В.Воронько (МСФ), С.В.Коробочкина (ХТФ), Е.П.Павленко (АЭМФ), В.Е.Трофимов (ТЭФ), И.Н.Исаченко (АЭЭФ), А.Г.Ворошилов (ИЭФ). Кроме этого, стипендию Ученого Совета ТПУ с этого семестра будет получать А.В.Мирошниченко (ФТФ).
  • стипендии Ученого совета факультета:
    А.Ф.Скысорский (ФТФ), В.В.Сурков (МСФ), Н.Н.Коробкина (МСФ), В.К.Кирпичев (АЭЭФ), С.В.Лопатова (АЭЭФ), Ю.Н.Шишкин (ГНФ), С.В.Хан (ГНФ). А.В.Вальтер (МСФ), А.В.Лаврентьев (АЭМФ), П.Ю.Чеботарев (АЭМФ). Д.В.Остапенко (АВТФ), В.В.Гузырь (ИЭФ), М.ЕДайнеко (ИЭФ), Г.А.Шашкина (ХТФ), А.А.Мананкова (ХТФ), М.С.Вебер (ТЭФ), Ю.С.Семенов (ЭФФ), Д.В.Малков (ЭФФ). На стипендию Совета факультета назначены Е.В.Выходцев (ФТФ), О.Ю.Ишков (АВТФ), Р.С.Петрушкевич (ТЭФ).
  • стипендии фонда Клименко (2,5 минимальных размера оплаты труда):
    П.В.Арефьев (ИЭФ), Д.А.Марьяcов (АВТФ).

Назначен на стипендию им. В.Г.Шухова С.А.Галушин (ХТФ).

Сохранил право на получение стипендии аэрокосмической организации научно-производственного центра \"Полюс\" А.А.Ремизов (ЭФФ).

Будут получать стипендию фонда Кренинга (750 рублей в месяц):
А.М.Лидер (аспирант ЕНМФ). Г.В.Гаранин (аспирант ЕНМФ). Н.А.Потылицына (аспирантка ЕНМФ), В.С.Гордиенко(ФТФ).

Спортивную стипендию первой степени (350 рублей) будут продолжать получать: А.Н.Белозеров (АЭМФ), Н.П.Анисимова (аспирантка ГНФ). Второй степени (300 рублей): С.И.Шкуратов (ТЭФ), Н.С.Хлебников (АЭЭФ), В.В.Вишневский (ТЭФ). В.А. Мальцев (ТЭФ), О.А.Завьялов (МСФ), Е.В.Попов (МСФ), А.Л.Перцев (АЭЭФ), М.В.Шеремет (ГНФ). Со второй степени на первую в связи с повышением рейтинга в табеле ведущих спортсменов университета переведены студенты К.Ю.Осипов (АВТФ) и Н.М.Поздышева (ХТФ). Со стипендии первой степени на вторую переведена Е.Ю.Глушко (АВТФ). Назначен на стипендию второй степени М.Н.Капитонов (ТЭФ).

Стипендии фонда М.И.Щадова:
А.С.Арышев (ФТФ), К.В.Перовский (АВТФ), А.А. Жемчугов (ТЭФ), Е.Г.Жданова (ЭФФ), А.Г.Лене (ГНФ), В.Н.Александров (ИЭФ), Д.А.Маков (МСФ), В.В.Самойленко (ХТФ), Е.Н.Мельникова (АЭМФ), Н.В.Князева (АЭЭФ).

Поздравляем всех стипендиатов, желаем не терять заработанных очков до окончания университета.