Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Дам пропускаем вперед

Вторник, 20 февраля, ознаменовался открытием нового сезона городского КВНа. Действие развернулось традиционно в Большом концертном зале, и помимо прочего, явилось еще и 1/8 финала. Участие в игре приняли пять команд: \"Девчата\", \"Джем-Стэм\", \"Совершенно секретно\", \"Скин-эффект\" и \"Си-4\".

Появление на сцене нового проекта клуба \"Полигон\" было полной неожиданностью не только для команд-участниц и зрителей, но и для самих \"Девчат\" (название соответствует составу - в команде одни девушки, исключая бессменного руководителя - Олега Малышева). Команда родилась за девять дней до игры. Но зато какими плодотворными они были! Девчонки просто взорвали зал. Хочется отметить, что новая команда была набрана из самых КВНовских КВНщиц политехнического. И девчонки оправдали надежды, затаенные в сердцах болельщиков. Игра далась им на удивление легко, по всей видимости, сказывался профессионализм. Девчата победили с разгромным счетом. Отрыв от \"Си-4\", занявшей второе место, был почти в три балла! \"Девчата\" - семнадцать баллов ровно\" - произнес ведущий... Радости не было предела.

Убиенная сестра Витаса, супруга Путина, отличная разминка, и, как следствие из всего этого, - первое место и путевка в 1/4 финала.

М.Машечкин и Т.Анненков.