Поздравляем!

Юрий Петрович Похолков, ректор Томского политехнического университета, назван в числе лучших специалистов в области теории управления экономикой России по итогам 1999-2000 годов и представлен на соискание Национальной премии имени Петра Великого в 2001 году.

Из фонда \"Лучшие менеджеры новой эпохи\" Юрию Петровичу пришло приглашение принять участие в III Всероссийском конгрессе лучших менеджеров и торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной премии имени Петра Великого - высшей общественной награды России в сфере управления экономикой. Премия присуждается Российской общественной комиссией во главе с президентом Российского союза промышленников и предпринимателей РФ А.И.Вольским. Среди лауреатов премии прошлых лет: С.Шойгу, министр РФ по делам ГО и ЧС: А.Тулеев, губернатор Кемеровской области; руководители российских предприятий - В.Моисеев (\"Иж-сталь\"), В.Штыров (\"Алмазы России\"- Саха). Н.Пугин (\"ГАЗ\"). Ирена Лесневская (КЕМ ТУ).

Конгресс состоится в мае 2001 года в Москве.