Студенты готовы помочь России

На кафедре экономики инженерно-экономического факультета прошла двухдневная конференция \"Рыночная экономика России в XXI веке\".

В первый день преподаватели и студенты проанализировали экономические и социальные результаты образовательной реформы в России, обсудили такие вопросы как государственное регулирование экономики, инвестиционная политика государства, рынок труда и безработица, интеграция России в мировое пространство, высказались о проблемах и перспективах предпринимательского сектора экономики, о проблемах практики и совершенствования бухучета и аудита, о направлениях развития экономических систем.

На второй день конференции, 28 февраля, состоялся Круглый стол \"Современное состояние российского рынка\".