Письмо в номер

Уважаемый Юрий Петрович!

Управление по физической культуре и спорту, молодежи и туризму Администрации г.Томска выражает Вам искреннюю признательность за Вашу активную поддержку спортивно-оздоровительного движения в Томском политехническом университете.

Благодарим кафедру физического воспитания в лице заведующего Иванова В.Т. и председателя спортклуба ТПУ Плотникова Б.М. за большой вклад, внесенный в организацию и проведение комплексной Спартакиады среди спортклубов вузов, среди профессорско-преподавательского состава вузов, городского Студенческого фестиваля, Всероссийского студенческого спортивного фестиваля.

Уверен, что высокий уровень организации и проведения Спартакиады среди факультетов ТПУ и комплексных Спартакиад среди спортклубов вузов будет сохранен и в будущем.

Надеюсь на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

Начальник управления С.С. Солодков.