Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

В праздничные майские дни команда КВН «Полигон» (капитан П. Филиппов, руководитель O.K. Малышев) выступила на Всероссийском фестивале студенческих клубов КВН в г. Екатеринбурге, посвященном 275-летию столицы Урала. В праздничной программе принимали участие команды из Томска, Челябинска, Екатеринбурга, Сургута, Кирова и т.д. - всего 17 команд. Наша команда представила визитку, которая прошла «на ура!», болельщики встретили ее добрыми улыбками и бурными аплодисментами. Во время фестиваля мы участвовали в творческих мастерских, их проводила команда Уральского политехнического института «Уральские пельмени», за что им большое спасибо.

Фестиваль - это не только выступление на сцене, но и знакомство, общение, обмен творческими идеями и планами. КВНщики Уральского горногеологического института (организаторы) гостеприимно встретили нашу команду, организовали нам экскурсию по городу, в музей УГГУ и на Всероссийский конкурс «Мисс Академия».

На гала-концерте нашей команде присвоили звание лауреата фестиваля и вручили первый приз - вазу из полудрагоценных камней. По мнению жюри, команда вполне может попробовать свои силы и творческий потенциал на предстоящем фестивале КВН в городе Сочи.

Команда «Полигон» благодарит ректорат, профком студентов ТПУ и фирму «Провансаль» за материальную помощь в организации поездки.