е2 - е4

В праздничные для университета дни состоялось еще одно радостное событие - на АЭМФ открылся шахматный клуб. Открытие было чрезвычайно торжественным - присутствовали многие известные люди ТПУ, начиная от декана А.П. Суржикова, и заканчивая старейшим любителем шахмат в нашем университете - Рикконеном В.М. Главный организатор, известный в Томске шахматист А.Е. Алехин рассказал собравшимся о планах и перспективах нового начинания. Помимо турниров, клуб будет организовывать обучение всех желающих приобщиться к этому виду спорта. Клуб оснащен необходимым оборудованием и специальной литературой, опытные тренеры помогут сделать вам первые шаги в шахматном мире.

Приходите каждые понедельник, среду и пятницу по адресу: Вершинина, 37, комната 101, в 17.00.