Что нас мотивирует

Предварительные результаты исследования ТПУ

В МАРТЕ–ИЮНЕ 2015 Г. НА ПОРТАЛЕ ТПУ УПРАВЛЕНИЕМ ПРОРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ СОВМЕСТНО С СОТРУДНИКАМИ ЦЕНТРА МИР ПРОВОДИЛСЯ КОМПЛЕКСНЫЙ ОПРОС О СТЕПЕНИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СОТРУДНИКОВ ТПУ.

Предварительные данные исследования ТПУ по наиболее важным факторам трудовой деятельности.

Опрос проводился через анонимную электронную анкету и содержал вопросы, связанные с удовлетворенностью результатами труда и наиболее важными (мотивирующими) факторами трудовой деятельности и посвященные определению степени общей удовлетворенности результатами труда, включая выявление проблем в управлении коллективами. Кроме того, сотрудникам предоставлялась возможность указать, какие изменения в управлении и организации труда могли бы содействовать повышению их личной результативности и результативности их подразделений.

Андрей Латышев