Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

ВСЕ ПРО ВАС

Дорогие наши Татьяны! К Вашим именинам наша газета предприняла глобальный опрос общественного мнения. Трещали телефоны, разрываясь от благодарственных слов ваших сотрудников о Вас, прекрасных и неповторимых, чудесных и замечательных. Хлопали двери редакции, не успевая впустить всех желающих рассказать, поделиться и поздравить Вас, милых и женственных, хозяйственных и независимых. И все это делалось в страшной тайне, чтобы обеспечить мощный и сюрприз. Так вот теперь мы можем вам признаться в своей деятельности и раскрыть свой поздравительный заговор - вам на радость. Итак, Танечки, Танюши, Татьяны - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Зусман Татьян, зав.лабораторией ТСО.

- Работает в ТПУ с 1974 года. Выросла от лаборанта до заведующей лаборатории. На редкость обаятельная женщина. В коллективе ее все уважают и очень любят. А голос какой - заслушаешься! Соответственно, очень любит петь и ходит в хор электролампового завода. Всегда очень аккуратна - и в работе, и в прическе, и в одежде. Награждена медалью \"Ветеран труда\".

Назимок Татьяна, ст. преподаватель кафедры НГГ.

- Скромная, справедливая. Цветок кафедры. Очень хороший человек, неконфликтный, но принципиальный. Накануне Татьянина дня отмечает свой день рождения. Прекрасный профессионал, обладающий гибким мышлением. Ее очень любят студенты. Частенько зайдешь в аудиторию, а там студенты ее всю окружили...

Чепурнова Татьяна, ст. преподаватель кафедры французского языка.

- Самое первое - обаятельная! Во-вторых, привлекательная. А в-третьих - наделена многими талантами. Однажды на юбилей кафедры сделала стенгазету - в полстены, одна! И про всех написала в стихах. Мастер своего дела, несколько раз бывала во Франции.

Мельникова Татьяна

- Человек потрясающей порядочности, отзывчивый, мягкий. Труженица. Старается совершенствовать свою работу, сейчас осваивает компьютер. Ей интересно все новое. Добрая и в то же время принципиальная. Очень популярна в коллективе, все ценят ее ум, чувство юмора и отзывчивость, а также высокий уровень профессионализма.

Иванова Татьяна, главный бухгалтер.

- Работает уже 11 лет. Все ее уважают и любят. К ней всегда можно прийти со своими проблемами, и она всегда выслушает и поможет. В своей работе не допускает \"проколов\", ответственность - одно из ее качеств. Одним словом, очень внимательный и грамотный человек. У нее много друзей. И Татьянин день отмечает традиционно - с тортом, с цветами, с чаепитием.

Маринина Татьяна, секретарь В.Н. Чудинова.

- Прекрасная женщина, скромная, исполнительная, добросовестная. Всегда рядом с Владимиром Николаевичем, его первый помощник. В ней есть что-то уютное и домашнее. Необыкновенно милая.

Полякова Татьяна, заведующая методическим кабинетом.

- Работает с Чудиновым уже около шести лет. За это время показала себя как творческий и высокопрофессиональный сотрудник, который прекрасно справляется с нелегкой методической работой. На нее всегда можно положиться, она все схватывает на лету. Очень интересная и современная женщина

Тарбокова Татьяна, доцент кафедры высшей математики.

- Работает с декабря 1985 года. Студенты ее обожают, несмотря на то, что предмет у нее серьезный и спрашивает она строго. В коллективе у нее со всеми прекрасные отношения. Но самое главное увлечение, помимо математики - собаки. У нее дома живет дог и спаниель, и разнообразные щенки. А человека, который любит собак, невозможно не любить. И мы любим.

Алехина Татьяна, бухгалтер.

- В бухгалтерии работает уже пять лет, ведет основные средства - это весь автотранспорт ТПУ и корпуса на ней. Мама двоих чудесных мальчишек. Человек добрый, неконфликтный, приятный во всех отношениях. Горячая поклонница лыж - каждое воскресенье они всей семьей выбираются за город. И в понедельник она приходит на работу веселая, розовая и пушистая.

Теущекова Татьяна, программист.

- Скромная, застенчивая, чудесная жена, мать и бабушка. Высоко квалифицированный специалист.

Дорогие Татьяны - те, которых поздравить поименно мы не имеем возможности! Знайте, что мы про вас все равно помним и любим ужасно! Пусть все ваши дни будут, как день вашего ангела - Татьянин день.

Ваши соратники по ТПУ и редакция \"За кадры\".