КОМПЬЮТЕРЫ В«ЕВРОПЕЙСКОМ КВАРТАЛЕ»

В начале этого года на факультете автоматики и электромеханики произошло приятное событие - открытие нового учебного компьютерного класса и как уже принято в ТПУ в современном европейском дизайне и новейшим техническом оснащении. Фломастерные доски, цветные телевизоры, видеокамеры, видеомагнитофоны и компьютер на каждом столе. Островок современной Европы в старинном восьмом корпусе открыт стараниями декана факультета А.П. Суржикова, при поддержке ректората ТПУ на деньги СП \"СВК\" генеральный директор которого, выпускник АЭМФ 1982 года выпуска чей портрет отныне висит в аудитории а табличка на двери информирует об этом несомненно весомом вкладе в развитие родного вуза. 450 квадратных метров за шесть месяцев отремонтировали и оборудовали соответственно электромеханики благодаря Семесам т.к. еще раньше появилась табличка на двери другой аудитории и портрет генерального директора АО \"Сибкабель\" А.Н. Семеса выпускника 1959 года выпуска. \"Европейский квартал\" таким каким он был в XIX веке, постепенно становится таким каким он должен быть в веке XXI.

В.Назарова