Концерт хоровой студии «Глория»

20 ноября в актовом зале ТПУ в рамках ставшего уже традиционным \"Музыкального часа\" состоялся концерт хоровой студии мальчиков и юношей \"Глория\" под руководством заслуженного работника России Элеоноры Варенцевой.

У политехников и участников \"Глории\" давние симпатии - хор уже неоднократно выступал в стенах нашего университета. Приятно что, несмотря на активную концертную деятельность, плотный график репетиций, коллектив находит время выступать для наших сотрудников и студентов. По словам руководителя коллектива, встречи с политехниками доставляют им огромное удовольствие - хорошая акустика актового зала, благодарная публика. Присутствующие на концерте наши гости из Университета Карлсруэ - руководитель Международного управления Ахим Ниссен (Achim Niessen) и координатор совместно проекта ЕС в области науки управления CROSSUM Томас Берзиг (Thomas Bersig), оставили свои восторженные отзывы. 22 ноября 2003 года хоровой студии \"Глория\" исполняется 23 года, политехники от всей души поздравили коллектив с этой датой и желали дальнейших творческих успехов!!!