ТПУ в моей судьбе

ТПУ - это новый виток в моей жизни. Я открыла много нового. Вуз дал мне возможность проявить себя, свои способности и подарил уверенность в своих силах.

В начале нашего знакомства ТПУ помог мне с выбором факультета, а позже и с выбором специальности. Он открыл мне глаза на мое будущее.

Учась в университете, я расширила свой кругозор, познакомилась с новыми друзьями.

Университет научил меня быть самостоятельной и помог находить общий язык со всеми, а в делах приходить к компромиссу. Я стала независимой в своих решениях.

Ну а поскольку я - приезжая, то политехнический стал для меня вторым домом. Уютным, большим и добрым.

Екатерина Храпова, первокурсница ФТФ.

ТПУ для меня не просто вуз или место учебы, а атмосфера общения и движения. Здесь очень много интересных людей, мероприятий. Порой даже не замечаешь как быстро летит время - вроде бы вчера была зеленой абитурой, а сегодня кажется, что будто всю жизнь я училась в политехническом. ТПУ связал меня с моими друзьями, которые как показывает практика предыдущих поколений, останутся на всю жизнь.

Настя, первокурсница АВТФ.