Обсуждался Единый госэкзамен

Пятого декабря в актовом зале главного корпуса ТПУ состоялся Областной семинар-совещание по подготовке к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) 2003 года.

Организаторы мероприятия - Департамент по научно-технической политике высшего и среднего профессионального образования, Управление образования Томской области и Центр Оценки Качества Образования Томской области.

Перед собравшимися выступили В.И.Зинченко, зам.губернатора Томской области; Л.Э.Глок, начальник управления образования администрации Томской области; П.С.Чубик, проректор ТПУ по учебной работе, председатель комиссии по науке, образованию и культуре Государственной Думы Томской области и другие.

В мероприятии приняли участие начальники муниципальных управлений образований районов Томской области, представители вузов и средних специальных учебных заведений, а также специалисты-эксперты по математике, физике, химии и русскому языку и системные администраторы региональных пунктов обработки информации.