С Новым Годом!

Поздравление ректора ТПУ Петра Чубика

Ректор ТПУ Петр Чубик

Сотрудники,студенты и выпускники ТПУ, дорогие политехники и дорогие друзья!

Все большое складывается из малого. У себя в группе, на кафедре, в лаборатории, в институте каждый из вас — реальный участник происходящих в вузе перемен. Именно из ваших личных побед сложилась яркая картина 2016 года для всего университета. Убежден, что нашими общими усилиями следующий год вновь станет для ТПУ очередным этапом свершений. Ведь развиваться — это все время ставить новую планку роста.

От всей души желаю вам больших успехов в учебе и труде, радости и добра, мира и согласия в семьях! Пусть Новый год исполнит все ваши самые заветные мечты и желания! Помните,что желания не даются нам просто так — они даются нам вместе с силами на их осуществление… Удачи, вдохновения, признания, побед, приобретений, любви, энергии, оптимизма, сил, здоровья — всего, чем только может быть счастлив человек!

С Новым годом! С новым счастьем!

Петр Чубик, ректор Национального исследовательского Томского политехнического университета, профессор