Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Представляем делегатов съезда

Павел Павлович Рыбко - коренной сибиряк. Родился в поселке Советском Новосибирской области в 1957 году. Томский политехнический закончил в 1980 году по специальности инженер-электрик. Трудовая жизнь начинал в должности мастера монтажного управления, был главным энергетиком Анжеро-Судженского химфармзавода.

С 1991 года Павел Павлович - Генеральный директор ГУП ТАнжеро-Судженская ТЭЦУ - одном из градообразующих предприятий. Жизнь города и зимой, и летом связана со стабильной работой ТЭЦ. Ведь только тогда, когда в самые сильные морозы в домах тепло, и крайне обязательно есть горячая вода, можно считать город живым.

\"Еще несколько лет назад, - говорит глава города Анжеро-Судженска В.А.Ившин, - предприятие работало крайне недостаточно для обеспечения города энергией. Не было там настоящего хозяина, и порядка не было! А сейчас там руководит Павел Павлович Рыбко, настоящий профессионал, опытный, любящий свое дело, настоящий руководитель\".

За 10 лет работы ему удалось заставить весь город изменить отношение к тепловым сетям и теплообеспечению в целом.

Разумная политика руководителя позволяет своевременно выявлять назревшие технические проблемы. Постоянное стремление к росту заставляет интересоваться новейшими разработками в области теплоэнергосбережения и внедрять их. Это подтверждают знак \"Трудовая слава\" 3 степени, Серебряная Юбилейная медаль ТПУ и Диплом Министерства энергетики к 95-летнему юбилею предприятия.

Настойчивость, воля и ум позволяют коллективу ТЭЦ во главе с таким замечательным, современным руководителем, как Павел Павлович Рыбко, уверенно смотреть в будущее.

А.МАЛЫШЕВА,
председатель правления филиала выпускников ТПУ
г.Анжеро-Судженска.