Делегаты ТЭЛЗа

В начале мая 2001 года на Томском электроламповом заводе прошло общее собрание выпускников Томского политехнического университета. На ТЭЛЗе работают более 150 выпускников ТПУ. На собрании присутствовал вице-президент Ассоциации выпускников старейшего вуза Томска доцент М.Г.Николаев, который рассказал о деятельности Ассоциации и предложил создать ее филиал на нашем предприятии. Собрание одобрило предложение: был избран руководящий орган филиала и избраны делегаты на первый съезд выпускников в составе Галины Николаевны Нагочевской - Генерального директора АО \"ТЭЛЗ\", Анатолия Петровича Алексеева - директора по коммерции и производству, Валерия Андреевича Белякова - заместителя директора - начальника ПДО, председателя правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ на ТЭЛЗе.

Беляков Валерий Андреевич - выпускник ТПИ 1974 года, ЭФФ, кафедра \"Светотехника и источники света\".

На заводе работает с 1975 года: мастер сборочного цеха; заместитель начальника сборочного цеха; начальник отдела; начальник сборочного цеха; начальник опытного цеха; заместитель главного инженера; заместитель директора по коммерции и производству.

Пожелание съезду: успешной работы, решения всех поставленных задач, мобилизации выпускников на налаживание взаимосвязей для организации совместных взаимовыгодных работ.

Алексеев Анатолий Петрович - выпускник ТПИ 1972 года, ЭФФ, кафедра \"Светотехника и источники света\". На заводе с 1972 года: мастер сборочного цеха; зам.начальника сборочного цеха; начальник сборочного цеха; зам.главного инженера по техническому развитию; председатель профсоюзного комитета завода; главный технолог завода; директор по производству; директор по коммерции и производству.

Пожелание съезду: обеспечить более тесное взаимодействие науки и производства, усилить прикладные направления науки, поднять уровень технологий...