Поддерживаем связь с молодыми специалистами

Одним из направлений в деятельности Ассоциации выпускников ТПУ является работа с молодыми специалистами. Члены правления Ассоциации встречаются с молодыми людьми, недавно окончившими политехнический, принимают участие в мероприятиях, которые они проводят.

Недавно в г. Кемерове, в КОАО «Аэот» состоялась отчетно-выборная конференция Совета молодых специалистов этого предприятия.

В работе конференции приняли участие вице-президент Ассоциации выпускников ТПУ доцент М. Г. Николаев и член совета молодых специалистов ОАО «Томский нефтехимический завод» А. Поляков - выпускник химико-технологического факультета ТПУ. Они выступили перед делегатами конференции с интересными докладами. М. Г. Николаев рассказал о деятельности Ассоциации Томского политехнического университета и от имени ректората поблагодарил выпускников ТПУ за активную производственную и общественную работу. Начальнику смены цеха серной кислоты А Балашову, инженеру управления АСУ КОАО «Азот» Н. Мануйлиной, слесарю КИП К. Жуланову он вручил Благодарственные письма ректора ТПУ Ю. П. Похолкова.

Опытом работы Совета молодых специалистов на ОАО ТНХЗ поделился с кемеровчанами А. Поляков.