Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Ольга Евгеньевна Рогачева

...пришла на химфармзавод Анжеро-Судженска совсем молодой девушкой. Приступила к работе лаборанта и вскоре заявила о себе как об инициативном, грамотном и увлеченном своим делом специалисте. Параллельно с работой обучаясь в Томском политехническом, постоянно росла творчески и квалификационно, поэтому была назначена химиком цеховой лаборатории, а потом и инженером ПТО. В производственно-техническом отделе, благодаря эрудиции и упорству, Ольге Евгеньевне удалось быстро освоить разработку научно-технической документации, азы организации, планирования и управления производством уже не теоретически, а на практике. В 1996 году О.Е.Рогачева была назначена начальником отдела, но большая нагрузка и ответственность не сломали твердо уверенного в своих знаниях человека, настоящего инженера. Вся работа по выпуску продукции и планированию материально-технического обеспечения производств, контролю качества готовой продукции, обеспечению энергоресурсами лежат на плечах этой женщины. Четкая и слаженная работа производственно-технического отдела позволила расширить ассортимент готовых лекарственных средств, освоить и внедрить в производство ряд новых лекарственных препаратов.

Неудивительно, что замечательный труд и знания Ольги Евгеньевны не остались незамеченными. В 1999 году она была назначена на должность заместителя технического директора ОАО \"Асфарма\".

Свой богатый опыт по организации производства, внедрению и освоению новых препаратов, валидации специалист своего дела с удовольствием передаёт коллегам. Каждый инженер на заводе знает, что если будет необходимо обратиться за консультацией к Ольге Евгеньевне, он получит грамотную и исчерпывающую информацию по любому вопросу. За это многие благодарны и признательны инженеру Рогачевой.