Спешите подать проекты

Внимание!

В соответствии с Положением о порядке распределения госбюджетных средств, выделяемых на науку ТПУ как особо ценному объекту культурного наследия народов РФ, объявляется конкурс проектов по 2 направлениям:

1. Создание международных лабораторий с целью учебно-научно-технического единства и для эффективного сотрудничества с зарубежными партнерами;
  2. Инновационные разработки, готовые к реализации в 2003-2004 гг. (приборы, устройства, оборудование, производственные технологии и новые материалы, научно-технические подходы к энергосбережению в условиях рыночных механизмов хозяйствования и др.).

Проекты представляются в отдел организации и планирования НИР научного управления до 18-00 30.05.2003 г.

Подробную информацию о конкурсе и формы представления заявок можно получить в отделе ОиП НИР (тел. 415-760) или на сайте отдела.