Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Лучшая группа ТПУ 2003 года

14 мая, в 17 часов, в актовом зале главного корпуса ТПУ состоялось награждение победителей конкурса \"Лучшая группа ТПУ - 2003\".

Этот, ставший уже традиционным, конкурс объявил студенческий актив - Старостат, при поддержке администрации вуза и профкома студентов ТПУ.

Студенческие группы соревновались между собой хорошей успеваемостью, спортивными достижениями, успехами в научно-исследовательской работе и другими талантами.

Свои материалы они тоже представили творчески. Группа электротехнического института ТПУ собрала все свои спортивные медали и их папочка оказалась самой увесистой. Социальные работники гуманитарного факультета оформили свои материалы в виде красочных рукописей. Кроме того многие подготовили фотоколлажи, по которым можно было судить не только о достижениях групп, но и об их повседневной не менее интересной жизни.

Среди групп-претенденток были и юные первокурсники, и уже матерые старшекурсники.

Компетентное жюри учло все сильные стороны претендентов. На удивление, претенденты отличались от классического образа \"ботаников\"-заучек. Это гармонично развитые коллективы, с разносторонними интересами и талантами в самых различных областях.

Все претенденты получили тортики и фотоальбомы, в которых они смогут вести летопись своей группы. Призеры конкурса получили дипломы победителей, денежные вознаграждения: третье место у гр.11380 гуманитарного факультета, второе - у 3М380 инженерно-экономического факультета.

А лучшей группой ТПУ 2003 года стали ребята теплоэнергетического факультета гр. 6580, именно они проведут незабываемые выходные в одном из пригородных санаториев, где отлично проведут время своей теплой компанией. Путевка и денежные призы предоставлены студенческим профкомом ТПУ.